Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Сурков уверен, что «Единой России» не помешала бы партия-конкурент

ЛОНДОН, 2 мая, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Владислав Сурков уверен, что России была бы полезна большая партия, которая стала бы оппонировать «Единой России». Такое заявление политик сделал, выступая в Лондонской школе экономики.

ЛОНДОН, 2 мая, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Владислав Сурков уверен, что России была бы полезна большая партия, которая стала бы оппонировать «Единой России». Такое заявление политик сделал, выступая в Лондонской школе экономики.

«Возможно, этой партии даже надо помочь состояться. Потому что это нормальный процесс, – цитирует Суркова «Русская служба новостей». – Что там ждать, когда что-то произойдет стихийно? Это нормальный процесс, который отражает эволюцию общества в той степени, в которой она состоялась».

По словам Владислава Суркова, «Единая Россия» должна существовать в конкурентной среде, что является нормой для формирующейся в России политической системы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.