Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Медведев не обижается на «Димона»: меня так в детстве называли

МОСКВА, 22 мая, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что его не задевает обращение «Димон», которое позволяют себе пользователи Интернета.

МОСКВА, 22 мая, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что его не задевает обращение «Димон», которое позволяют себе пользователи Интернета.

Об этом глава кабмина заявил в интервью «Комсомольской правде». «Когда меня в Интернете называют Димоном, это нормально абсолютно, по-человечески. Там же среда такая... Ну что, Димон? Меня так и в детстве называли. Да ну, ерунда это», – считает Дмитрий Медведев.

«ФедералПресс» напоминает, что в марте пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова заявила, что россияне слишком много хамят в Интернете. «Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: «Ну, Димон, ты молодец, зажег», – заявила Тимакова. – Он вам не Димон. Он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на Вы? Это правила хорошего тона. Если говорить о том, что его расстраивает в Интернете, то скорее именно этот факт».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.