Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

ЛДПР выдвинет на пост мэра Москвы Владимира Овсянникова

МОСКВА, 10 июня, РИА ФедералПресс. На пост мэра столицы от партии ЛДПР будет баллотироваться Владимир Овсянников. Сейчас он является первым замруководителя партийной фракции в Госдуме.

МОСКВА, 10 июня, РИА ФедералПресс. На пост мэра столицы от партии ЛДПР будет баллотироваться Владимир Овсянников. Сейчас он является первым замруководителя партийной фракции в Госдуме. В парламент он избран по региональному списку партии от Краснодарского края.

В пресс-службе партии заявили, что средства массовой информации называют невероятные фамилии, и попросили не выдумывать кандидатов, сообщает «Русская служба новостей».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Сергей Собянин подал в отставку по собственному желанию с поста мэра Москвы. Президент назначил его временно исполняющим обязанности до 8 сентября, когда пройдут выборы. О своем намерении баллотироваться заявили уже многие политики и общественные деятели, в том числе Алексей Навальный, Сергей Удальцов и музыкант Паук.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.