Top.Mail.Ru
Политика
Белгородская область
0

Путин отметит 70-летие Прохоровского сражения в Белгородской области

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 июля, РИА ФедералПресс. Президент РФ 12 июля совершит рабочую поездку в Белгородскую область. В Прохоровском районе Владимир Путин примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Прохоровского сражения, и проведет заседание оргкомитета «Победа», сообщили в пресс-службе Кремля.

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 июля, РИА ФедералПресс. Президент РФ 12 июля совершит рабочую поездку в Белгородскую область. В Прохоровском районе Владимир Путин примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Прохоровского сражения, и проведет заседание оргкомитета «Победа», сообщили в пресс-службе Кремля.

Путин вместе с ветеранами Великой Отечественной войны возложит цветы к монументу победы – Звоннице на Прохоровском поле и в неформальной обстановке встретится с непосредственными участниками битвы.

Далее глава государства проведет заседание Российского организационного комитета «Победа» в культурно-историческом центре «Прохоровское поле». В заседании примут участие заместители председателя правительства, руководители федеральных министерств и ведомств, субъектов Федерации, приглашенные главы российских ветеранских организаций. На заседании планируется заслушать доклады о ходе подготовки празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.