Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

У донского УГИБДД появился третий и. о. начальника за год

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июля, РИА ФедералПресс. В донской дорожной полиции спустя два месяца вновь сменился исполняющий обязанности начальника. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, на эту должность назначен подполковник Александр Оцимик.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июля, РИА ФедералПресс. В донской дорожной полиции спустя два месяца вновь сменился исполняющий обязанности начальника. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, на эту должность назначен подполковник Александр Оцимик.

На посту и. о. главы донской дорожной полиции Оцимик сменил полковника Игоря Константинова, назначенного заместителем начальника УМВД по Ростову-на-Дону – начальником отдела по работе с личным составом. До этого Александр Оцимик занимал командовал полком ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 27 февраля, губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал работу УГИБДД области по противодействию коррупции неудовлетворительной и предложил рассмотреть вопрос о служебном соответствии начальника ГИБДД региона Игоря Безотосного. В апреле тот был освобожден от должности, которую временно занял его заместитель Виталий Деревянко, однако менее чем через два месяца пост начальника дорожной полиции Ростовской области с приставкой и о. занял Игорь Константинов.

Справка «ФедералПресс.Юг»:

Александр Сергеевич Оцимик родился в 1977 году в поселке Заиграево, Бурятская АССР.
В 1994 году поступил в Ачинское военное авиационно-техническое училище.
 С 1997 по 2005 годы проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации на должностях офицерского состава.
С октября 2005 по октябрь 2011 – сотрудник Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.
В ноябре 2011 года назначен на должность начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Астрахань.
С мая по июль 2013 года – командир полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.