Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В учредители кубанского отделения ОНФ вошел 101 человек

КРАСНОДАР, 25 июля, РИА ФедералПресс. На Кубани создано региональное отделение движения «Народный фронт – за Россию!». В состав штаба вошло 39 человек, всего же учредителями стал 101 кубанец. Это произошло на открывшейся несколько минут назад в Краснодаре учредительной конференции, передает с места события корреспондент «ФедералПресс.Юг».

КРАСНОДАР, 25 июля, РИА ФедералПресс. На Кубани создано региональное отделение движения «Народный фронт – за Россию!». В состав штаба вошло 39 человек, всего же учредителями стал 101 кубанец. Это произошло на открывшейся несколько минут назад в Краснодаре учредительной конференции, передает с места события корреспондент «ФедералПресс.Юг».

Всего на мероприятии присутствуют 254 человека. Среди них представители федеральных органов ОНФ, известные деятели Краснодарского края, члены движения «За веру, Кубань и Отечество», представители различных партий, казаки, участники общественных организаций разной направленности и другие.

Среди известных участников конференции замечены мэр Краснодара Владимир Евланов; известный врач, политик Григорий Пенжоян; общественно-политический деятель Георгий Давитлидзе; председатель совета при губернаторе по развитию институтов гражданского общества Андрей Зайцев; недавно ставшая депутатом заксобрания края координатор ОНФ Светлана Бессараб.

Конференция началась с просмотра записи выступления президента Владимира Путина на учредительном съезде Народного фронта в июне этого года. Следом за этим выступила лидер регионального отделения Светлана Бессараб. Ею был поставлен на голосование вопрос об официальном учреждении регионального отделения, за что проголосовали единогласно. Вслед за этим на трибуну поднялся идеолог движения «За веру, Кубань и Отечество» Николай Денисов. Он напомнил ряд моментов из устава и программы ОНФ.

«ФедералПресс.Юг» следит за развитием событий. Подробности читайте в наших следующих материалах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.