Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Администрация Басаргина: работа политсовета при губернаторе не прекращалась

ПЕРМЬ, 7 августа, РИА ФедералПресс. Политсовет при губернаторе своей деятельности не прекращал, а его члены могут принять участие в рабочих группах по развитию местного самоуправления, которые были созданы по рекомендации политсовета. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в администрации Виктора Басаргина.

ПЕРМЬ, 7 августа, РИА ФедералПресс. Политсовет при губернаторе своей деятельности не прекращал, а его члены могут принять участие в рабочих группах по развитию местного самоуправления, которые были созданы по рекомендации политсовета. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в администрации Виктора Басаргина.

«Работа политсовета при губернаторе не прекращалась. Мероприятия в рамках деятельности Политсовета проходят в соответствии с положением с определенной степенью регулярности, но, естественно, не в ежедневном режиме» - говорится в сообщении администрации

В июле-начале августа состоялись заседания рабочих групп совета по развитию МСУ, решены все организационные вопросы, определены приоритетные направления и перечень необходимых действий. Планируется, что следующее заседание Совета по обеспечению развития МСУ состоится в сентябре.

Также в настоящее время ведется подготовка к следующему запланированному заседанию политсовета при губернаторе, на котором предполагается обсудить план мероприятий по реализации принципов идеологии цивилизованных выборов в Пермском крае. Ориентировочно заседание рабочей группы политсовета состоится в течение ближайших двух недель. 

Напомним, сегодня ряд членов политсовета при губернаторе (Константин Окунев, Светлана Маковецкая, Олег Подвинцев, Константин Сулимов, Игорь Кирьянов, Алексей Луканин и Геннадий Кузьмицкий) потребовали созыва политсовета для обсуждения политических событий, которые имели место в Прикамье за последние два месяца. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.