Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Бойченко стал еще одним заместителем секретаря пермской ЕР

ПЕРМЬ, 13 августа, «ФедералПресс.Приволжье». И.о. заместителя секретаря регионального отделения «Единой России»- руководителем общественной приёмной председателя партии стал депутат Законодательного собрания Александр Бойченко.

ПЕРМЬ, 13 августа, «ФедералПресс.Приволжье». И.о. заместителя секретаря регионального отделения «Единой России»- руководителем общественной приёмной  председателя партии стал депутат Законодательного собрания Александр Бойченко. Такое решение, как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», было принято на сегодняшнем заседании президиума реготделения партии.

Приставка «и.о» к должности добавлена, поскольку Александр Бойченко не является членом президиума.  А в соответствии с внутренним партийным регламентом заместитель секретаря должен обязательно входить в президиум регионального политсовета. 

Напомним, ранее заместителями были избраны: руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании  Юрий Борисовец и глава Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермскому краю Николай Яшин, который будет отвечать за агитационно-пропагандистскую работу в партии. Помимо них заместителями будут вице-спикер заксобрания Пермского края Игорь Папков, который будет руководить предвыборным штабом «Единой России» и депутат гордумы Вячеслав Григорьев, который был согласован в качестве нового руководителя исполкома пермского регионального отделения партии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.