Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Владимирские депутаты вышли «в поле»: чиновники наблюдают за ходом выборов лично

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Депутаты Государственной думы разъедутся по Владимирской области ради мониторинга ситуации на местах. В их задачу входит недопущение возможных политических провокаций на участках в день выборов.

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Депутаты Государственной думы разъедутся по Владимирской области ради мониторинга ситуации на местах. В их задачу входит недопущение возможных политических провокаций на участках в день выборов.

Среди парламентариев, вышедших «в поле» – Ирина Яровая, Игорь Игошин и Андрей Исаев, передает «ER.ru». Так, Яровая побывает в Александровском, Киржачском и Кольчугинском районах, а Игошин – в Вязниковском, Гороховецком, Ковровском и Суздальском. Исаев проследит за участками областного центра.

Как писал «ФедералПресс» ранее, во Владимирской области внимание будет приковано к креслу главы региона. На этот пост претендуют шесть кандидатов. Это Борис Анчугин («Коммунистическая партия социальной справедливости»), Анатолий Бобров (КПРФ), Вячеслав Картухин («Гражданская позиция»), Аркадий Колесников («Правое дело»), Светлана Орлова («Единая Россия»), Владимир Сипягин (ЛДПР) и Игорь Шубников («Патриоты России»).

Сделать выбор во Владимирской области имеют возможность 1 189 489 граждан.

Напомним, что единый день голосования (второе воскресенье сентября) был введен в России 3 октября 2012 года, когда президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ. Избирательные участки обоих регионов будут работать с 8 до 20 часов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.