Top.Mail.Ru
Политика
Вологодская область
0

Активность растет: более десяти тысяч жителей Вологды посетили участки с 10 до 12 часов

ВОЛОГДА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Явка на выборах главы Вологды остается достаточно низкой. Однако, по сравнению с первыми часами голосования активность избирателей заметно выросла: за два часа, с 10 утра до полудня, участки посетили свыше десяти тысяч человек.

ВОЛОГДА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Явка на выборах главы Вологды остается достаточно низкой. Однако, по сравнению с первыми часами голосования активность избирателей заметно выросла: за два часа, с 10 утра до полудня, участки посетили свыше десяти тысяч человек.

К 12 часам свой голос отдали 5,43 процентов избирателей ‒ около 13 тысяч горожан. Таким образом, за короткий промежуток времени явка выросла в несколько раз.

Напомним, жителям Вологодской области предстоит выбрать представителей в органы сельских и городских поселений, а также избрать свыше двухсот руководителей местных администраций. Кроме того, пройдут довыборы депутата Законодательного собрания региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.