Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карелия
0

Пример для подражания: в СИЗО Карелии зафиксировали стопроцентную явку избирателей

КАРЕЛИЯ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Стопроцентная явка за два часа ‒ завидную активность на выборах продемонстрировали граждане, содержащиеся в следственных изоляторах Карелии и обладающие правом голоса.

КАРЕЛИЯ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Стопроцентная явка за два часа ‒ завидную активность на выборах продемонстрировали граждане, содержащиеся в следственных изоляторах Карелии и обладающие правом голоса.

Всего в республиканских СИЗО проголосовали 73 человека, пишет «Российская газета». Сотрудники УФСИН отмечают подготовительную работу, которая была проведена с избирателями-подследственными; места для голосования в режимных корпусах оборудовали плакатами, наглядной агитацией.

Завершилось голосование уже к 10 утра.

Напомним, жители Карелии сегодня голосуют на выборах в органы местного самоуправления: избираются более тысячи депутатов представительных органов в 108 муниципалитетах и 73 глав муниципальных образований республики. Кроме того, решается, кто займет пост главы Петрозаводска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.