Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Навальный обещал вывести людей на улицы, если не будет второго тура выборов

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный во время финального за день голосования брифинга выдвинул ультиматум Мосгоризбиркому. Касается оно голосования на дому.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный во время финального за день голосования брифинга выдвинул ультиматум Мосгоризбиркому. Касается оно голосования на дому.

«Мы не признаем голосование вне участков, мы не признаем выборы без второго тура. Мы требуем аннулировать голосование вне участков, мы требуем проведение второго тура. Завтра мы представим более детальные расчеты. Если так будет продолжаться, мы призовем горожан выйти на улицы», – заявил Алексей Навальный.

По результатам подсчета 70 % голосов Сергей Собянин набрал 51,52 %, Навальный – 27,04 %.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, на 9 сентября согласован митинг сторонников Навального на Болотной площади. Акция заявлена на 2,5 тысячи человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.