Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Главой югорского Березово стал коммунист

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН, 9 сентября, ИА УралПолит.Ru. Главой городского поселения Березово стал выдвинутый партией КПРФ Юрий Чуприянов.

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН, 9 сентября, ИА УралПолит.Ru. Главой городского поселения Березово стал выдвинутый партией КПРФ Юрий Чуприянов.

Как сообщили в ТИК Березовского района, в трех других муниципалитетах района, где проходили выборы, лидерами стали представители «Единой России». В Хулимсунте главой поселения выбрали действующую главу Ольгу Баранову, в Светлом – замглавы Ольгу Иванову, в Игриме – пенсионер Анатолий Затирка. Таким образом, оппозиция смогла победить только в одном поселении Березовского района.

Справка:

Чуприянов Юрий Фёдорович родился 23 апреля 1950 году с. Пальяново, Октябрьского района, Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа. С 1968 года по 1971 год учился в Омском лётно –техническом училище  гражданской авиации. С 1990 – 1998 год работал в должности командира авиационного отряда, в 1998 году работал заведующим отделом по промышленности транспорту и связи. Сейчас Чуприянов работает заведующим отдела транспорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.