Top.Mail.Ru
Политика
Костромская область
0

Костромской области помогут построить второй мост через Волгу

МОСКВА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым. Как сообщает пресс-служба губернатора, в ходе встречи обсуждалось строительство второго моста через Волгу.

МОСКВА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым. Как сообщает пресс-служба губернатора, в ходе встречи обсуждалось строительство второго моста через Волгу.

Во вторник, 10 сентября, Сергей Ситников и Дмитрий Медведев обсудили вопросы социально-экономического развития региона. В частности, разговор шел о строительстве второго моста через Волгу и обхода Костромы, а также передаче в федеральную собственность дороги Кострома – Шарья. Дмитрий Медведев дал поручения министерствам и ведомствам помочь региону в реализации этих проектов.

Кроме того, Дмитрий Медведев вернулся к вопросу газификации области и подтвердил свою позицию о необходимости ее продолжения. По словам премьера, газовые операторы, работающие на территории регионов, должны заниматься решением вопросов газификации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.