Top.Mail.Ru
Политика
Республика Адыгея
0

Глава минтруда Адыгеи стала вице-премьером республики

МАЙКОП, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Министр труда и социального развития Республики Адыгея Наталья Широкова назначена заместителем председателя регионального правительства. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

МАЙКОП, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Министр труда и социального развития Республики Адыгея Наталья Широкова назначена заместителем председателя регионального правительства. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Кандидатура Натальи Широковой была внесена главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым на внеочередном заседании государственного совета – хасэ. Предыдущий вице-премьер Алексей Петрусенко покинул пост в связи с переходом на работу в Майкопский район республики. Депутаты единогласно поддержали назначение Натальи Широковой на пост заместителя главы кабмина, а также назначение на должность министра труда и социального развития бывшего первого заместителя Альберта Османова.

Справка «ФедералПрес»:

Широкова Наталья Сергеевна родилась 23 марта 1975 года в Майкопе.
В 1997 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «математика и информатика».
С февраля 2007 года по август 2008 года возглавляла комитет Республики Адыгея по делам молодежи.
С 2008 года министр труда и социального развития Республики Адыгея

фото adygheya.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.