Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Выходец из Минтранса и РЖД назначен заместителем министра здравоохранения

МОСКВА, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил заместителя министра здравоохранения. Соответствующий документ опубликован на сайте правовой информации.

МОСКВА, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил заместителя министра здравоохранения. Соответствующий документ опубликован на сайте правовой информации.

Согласно подписанному распоряжению от 12 сентября, на этот пост назначен Сергей Краевой. Занимал руководящие должности в ГУП «Желдорфармацея», в Министерстве транспорта РФ, в ОАО «Российские железные дороги» (в том числе пост начальника департамента здравоохранения РЖД).

Перед назначением в Министерство здравоохранения Российской Федерации возглавлял ОАО «РТ-Биотехпром».

«ФедералПресс» напоминает, что 4 сентября министр здравоохранения Республики Татарстан Айрат Фаррахов назначен заместителем главы Минздрава России. Таким образом, в настоящее время заместителями министра Вероники Скворцовой являются пять человек.

Фото – Рамиль Ситдиков/ria.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.