Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Кузбасс определился со своими представителями в Совете Федерации

КЕМЕРОВО, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Представлять Кемеровскую область в Совете Федерации будут Сергей Шатиров и Дмитрий Исламов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кузбасса.

КЕМЕРОВО, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Представлять Кемеровскую область в Совете Федерации будут Сергей Шатиров и Дмитрий Исламов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кузбасса.

Членом Совета Федерации от исполнительной власти стал Дмитрий Исламов. До этого он занимал должность заместителя губернатора по экономике и региональному развитию. На посту замгубернатора Исламов работал с октября 2008 года.

Сенатором от законодательной власти стал 64-летний Сергей Шатиров. С 27 июня 2001 года он был членом Совета Федерации от исполнительной власти Кузбасса. Шатиров – первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по промышленной политике, член комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой РФ, заместитель председателя Экспертного совета по проблемам законодательного обеспечения развития оборонно-промышленного комплекса при председателе Совета Федерации, член Межведомственной комиссии Совета безопасности РФ по безопасности в экономической и социальной сфере.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.