Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Итоги ревизии деклараций чиновников станут известны в октябре

ВАЛДАЙ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Результаты масштабной проверки деклараций о доходах госслужащих станут известны в ближайшее время. Об этом заявил глава администрации президента РФ Сергей Иванов после заседания дискуссионного клуба «Валдай» в Новгородской области.

ВАЛДАЙ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Результаты масштабной проверки деклараций о доходах госслужащих станут известны в ближайшее время. Об этом заявил глава администрации президента РФ Сергей Иванов после заседания дискуссионного клуба «Валдай» в Новгородской области.

Итоги ревизии будут опубликованы в конце октября, рассказал Сергей Иванов. При этом, он не скрыл, что достоверность сведений в декларациях ряда чиновников «достаточно высокого» уровня вызывает серьезные сомнения, сообщают «Вести».

Глава президентской администрации принял участите в работе клуба «Валдай» в среду, 18 сентября. Чиновник, среди прочего, прокомментировал позицию Кремля по отношению к российской оппозиции и сделал ряд заявлений по международной повестке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.