Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Пьянству бой. Волгоградские единороссы намерены добиваться отставки председателя облизбиркома

ВОЛГОГРАД, 14 октября, РИА ФедералПресс. Депутаты волгоградской областной думы от партии «Единая Россия» намерены добиваться отставки председателя областной избирательной комиссии Андрея Сиротина, задержанного полицией в аэропорту в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

ВОЛГОГРАД, 14 октября, РИА ФедералПресс. Депутаты волгоградской областной думы от партии «Единая Россия» намерены добиваться отставки председателя областной избирательной комиссии Андрея Сиротина, задержанного полицией в аэропорту в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

Спикер облдумы Владимир Ефимов провел заседание фракции «Единая Россия», посвященное поведению Андрею Сиротину. Несмотря на то, что мнения разделились, большинство высказалось за ообращение к членам избиркома с предложением обсудить вопрос об отставке Сиротина с поста председателя. Кроме того, депутаты направили обращение к самому Сиротину с просьбой добровольно подать в отставку.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 7 октября в международном аэропорту Волгограда был задержан председатель областной избирательной комиссии Андрей Сиротин, пытавшийся в состоянии алкогольного опьянения попасть на самолет до Ростова-на-Дону. В отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.