Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Экс-зампред Ставрополья перешел на работу в Минрегион РФ

СТАВРОПОЛЬ, 31 октября, РИА ФедералПресс. Руководителем межрегионального управления Министерства регионального развития России по Северо-Кавказскому федеральному округу назначен Андрей Бурзак. Как рассказал корреспонденту «ФедералПресс.Юг» источник в Минрегионе, приказ о назначении подписан главой ведомства Игорем Слюняевым.

СТАВРОПОЛЬ, 31 октября, РИА ФедералПресс. Руководителем межрегионального управления Министерства регионального развития России по Северо-Кавказскому федеральному округу назначен Андрей Бурзак. Как рассказал корреспонденту «ФедералПресс.Юг» источник в Минрегионе, приказ о назначении подписан главой ведомства Игорем Слюняевым.

Бурзак занимал пост заместителя председателя правительства Ставропольского края и был отправлен в отставку врио главы Ставрополья Владимиром Владимировым. До назначения на этот пост он работал министром экономического развития края и руководителем территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по региону.

Андрей Бурзак не первый ставропольский чиновник, ушедший в структуру Минрегионразвития РФ. После ухода с должности главы Ставрополья Валерий Гаевский стал одним из заместителей Игоря Слюняева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.