Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Сандаков, Мительман и Шиков будут наблюдать за конкурсом на должность сити-менеджера Миасса

ЧЕЛЯБИНСК, 20 ноября, ИА УралПолит.Ru. Представителями заксобрания и губернатора в комиссии конкурса на замещение должности сити-менеджера Миасса станут Семен Мительман, Николай Сандаков и Виталий Шиков. Такое решение принято сегодня, 20 ноября, на комитете заксобрания по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, передает корреспондент «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 20 ноября, ИА УралПолит.Ru. Представителями заксобрания и губернатора в комиссии конкурса на замещение должности сити-менеджера Миасса станут Семен Мительман, Николай Сандаков и Виталий Шиков. Такое решение принято сегодня, 20 ноября, на комитете заксобрания по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, передает корреспондент «УралПолит.Ru».

Зампредседателя южноуральского заксобрания Семен Мительман, заместитель губернатора Николай Сандаков и начальник управления по внутренней политике региона стали представителями ЗСО и губрентора в комисии для проведения конкурса на должность главы Миасса.

Напомним, бывший глава Миасского городского округа Виктор Ардабьевский был уволен 18 октября. Сейчас он находится под следствием по делу об организации заказных убийств . Исполняющим обязанности главы назначен Станислав Третьяков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.