Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Новыми членами Молодежной общественной палаты Башкирии стали пятнадцать человек

УФА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. По итогам третьего этапа отбора в Молодежную общественную палату Башкирии ее членами стали 15 человек. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан.

УФА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. По итогам третьего этапа отбора в Молодежную общественную палату Башкирии ее членами стали 15 человек. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан.

Очередной этап конкурса прошел 14 декабря в министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. 

Ранее, утвержденные Курултаем члены Молодежной палаты, провели собеседование с 25 кандидатами, успешно прошедшими второй этап конкурса и путем голосования приняли решение об их приеме в состав объединения.

Кандидаты, прошедшие собеседование, но не набравшие необходимое количество голосов, составили резерв Молодежной общественной палаты. Они могут войти в постоянный состав случае досрочного прекращение полномочий действующих членов.

Фото с сайта www.rb7.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.