Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Бывший директор департамента науки ЯНАО возглавил ставропольский минпром

СТАВРОПОЛЬ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. На Ставрополье назначен новый министр энергетики, промышленности и связи. Как сообщает пресс-служба губернатора, им стал Виталий Хоценко.

СТАВРОПОЛЬ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. На Ставрополье назначен новый министр энергетики, промышленности и связи. Как сообщает пресс-служба губернатора, им стал Виталий Хоценко.

Распоряжение об утверждении Виталия Хоценко министром было подписано врио губернатора Владимиром Владимировым 16 декабря. О новом министре известно, что ему 29 лет и он является выпускником социологического факультета МГУ. Ранее он работал консультантом первого заместителя губернатора ЯНАО и возглавлял департамент науки и инноваций.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, врио губернатора Владимир Владимиров, в прошлом заместитель губернатора ЯНАО, с начала работы на Ставрополье уже назначил на несколько ключевых постав бывших ямальских чиновников. В частности аппарат правительства возглавила Ирина Соколова, в прошлом также вице-губернатор Ямала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.