Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Медведев призвал контролировать исполнение оборонного заказа

МОСКВА, 26 декабря, РИА ФедералПресс. Глава российского правительства Дмитрий Медведев на заседании кабмина призвал тщательно контролировать параметры исполнения государственного оборонного заказа.

МОСКВА, 26 декабря, РИА ФедералПресс. Глава российского правительства Дмитрий Медведев на заседании кабмина призвал тщательно контролировать параметры исполнения государственного оборонного заказа.

В течение периода 2014-2016 годов работа по контролю должна быть продолжена, приводит слова Дмитрия Медведева РБК. Премьер напомнил, что из федерального бюджета на программу «оборонки» выделяются огромные деньги. В этих условиях важно не только добиться реального выполнения обязательств, но и отследить качество техники и оборудования, цены, пригодность.

Отметим, что правительство РФ сегодня, 26 декабря, проводит заседание по итогам 2013 года. Планируется рассмотреть также ряд текущих вопросов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.