Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Экс-министр имущественных отношений Чувашии возглавила минфин региона

ЧУВАШИЯ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Глава республики Михаил Игнатьев назначил исполняющей обязанности министра финансов региона , об этом сообщается на сайте правительства Чувашии.

ЧУВАШИЯ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Глава республики Михаил Игнатьев назначил Светлану Енилину исполняющей обязанности министра финансов региона, об этом сообщается на сайте правительства Чувашии.

«Назначить Енилину Светлану Александровну заместителем председателя кабинета министров Чувашской Республики – исполняющим обязанности министра финансов Чувашской Республики, освободив ее от ранее замещаемой должности», – говорится в указе.

Напомним, что ранее Светлана Енилина в течение 3,5 лет возглавляла министерство имущественных и земельных отношений Чувашии. Исполнение обязанностей главы министерства теперь возложено на Ирину Устенко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.