Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Председателем мурманского комитета госзакупок стал Дмитрий Руусалеп

МУРМАНСК, 13 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила нового главу комитета государственных закупок региона. Пост занял Дмитрий Руусалеп, сообщили в пресс-службе правительства Заполярья.

МУРМАНСК, 13 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила нового главу комитета государственных закупок региона. Пост занял Дмитрий Руусалеп, сообщили в пресс-службе правительства Заполярья.

Постановление губернатора вступило в силу 12 марта 2014 года.

Руусалеп родился в 1969 году в Ковдоре, в 1992 году окончил Мурманский государственный педагогический институт, в 2002 году – Санкт-Петербургский университет МВД.

Мужчина в разное время занимал должности начальника отдела УФМС по Мурманской области, главного специалиста и заместителя начальника отдела Управления ФССП России по Мурманской области.

С 2008 по 2011 годы работал заведующим сектором инспекторской работы Контрольно-инспекторского управления правительства Мурманской области, заместителем начальника Управления контроля аппарата правительства. С 2011 года являлся заместителем председателя регионального Комитета государственного и финансового контроля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.