Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Медведев подписал протокол поручений по Крыму и дал указание работать «быстро и точно»

МОСКВА, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что подписал протокол поручений по Крыму, и призвал коллег из правительства сконцентрироваться решении вопросов, связанных с социально-экономическим развитием этого региона.

МОСКВА, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что подписал протокол поручений по Крыму, и призвал коллег из правительства сконцентрироваться решении вопросов, связанных с социально-экономическим развитием этого региона.

«По итогам работы в Крыму я подписал протокол заседания правительства с поручениями с учетом того, что мы с вами обсуждали, того, что мы видели, тех решений, которые принимались, ну, и в целом необходимости всемерного социально-экономического развития Крыма», – передают РИА «Новости» слова Медведева с заседания правительства.

Также премьер призвал всех присутствующих сконцентрироваться на исполнении этих поручений: «Всех прошу работать быстро, ответственно и точно».

Как ранее писал «ФедералПресс», на днях президент России Владимир Путин подписал закон о финансовой системе Крыма на переходный период, а также указ, согласно которому Республика Крым и город Севастополь вошли в состав Южного военного округа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.