Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Руководители федеральных министерств прибыли в Волгоград на съезд сельских депутатов

ВОЛГОГРАД, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Руководители ряда федеральных ведомств прибыли в Волгоград для участия в съезде сельских депутатов. Об этом сообщает пресс-служба правительства регионов.

ВОЛГОГРАД, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Руководители ряда федеральных ведомств прибыли в Волгоград для участия в съезде сельских депутатов. Об этом сообщает пресс-служба правительства регионов.

Среди прибывших в Волгоград – министр здравоохранения России Вероника Скворцова и ее заместитель Татьяна Яковлева, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров, статс-секретарь – заместитель министра регионального развития РФ Светлана Иванова, статс-секретарь – заместитель министра энергетики РФ Юрий Сентюрин, руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов. Министров и заместителей в аэропорту Волгограда встретил врио губернатора Андрей Бочаров.

Представители федерального правительства принимают участие в различных круглых столах. Так, министр здравоохранения России Вероника Скворцова приглашена на дискуссию по проблемам сельского здравоохранения. Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин выступит на круглом столе по вопросам занятости и социальной политики на селе. Глава Минсельхоза Николай Федоров планирует посетить три тематических мероприятия по развитию АПК и провести встречу с депутатами сельских поселений. Также все прибывшие примут участие в работе пленарного заседания 5 апреля.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что 4–5 апреля в Волгограде проходит съезд депутатов сельских поселений и заседание Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия». В мероприятии примут участие депутаты Заксобраний, главы и депутаты сельских поселений. Главным событием съезда станет выступление премьер-министра РФ, председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Всего участниками мероприятия станут до трех тысяч человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.