Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

В Приамурье прибыли с проверками главы федеральных ведомств

БЛАГОВЕЩЕНСК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Благовещенск прибыли полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин, глава Роскосмоса Олег Остапенко, директор Федерального агентства специального строительства Александр Волосов и первый замминистра строительства и ЖКХ Леонид Ставицкий.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Благовещенск прибыли полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин, глава Роскосмоса Олег Остапенко, директор Федерального агентства специального строительства Александр Волосов и первый замминистра строительства и ЖКХ Леонид Ставицкий.

Дмитрии Рогозин и Олег Остапенко уже отправились в Углегорск на космодром Восточный, где запланировано совещание с участием всех лиц, ответственных за возведение объекта. Полпред Юрий Трутнев проинспектирует ход строительства жилья для пострадавших от катастрофического наводнения, пишет «РГ».

В ближайшее время в Амурскую область прибудет глава МЧС России Владимир Пучков, который находится в рабочей поездке по Дальнему Востоку. Он проверит готовность региона к весенним паводкам, а также ход восстановления объектов инфраструктуры, разрушенных прошлогодним наводнением.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.