Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Врио главы Удмуртии будет участвовать в сентябрьских выборах

УДМУРТИЯ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности главы Удмуртии Александр Соловьев объявил о своем решении участвовать в выборах руководителя региона в сентябре.

УДМУРТИЯ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности главы Удмуртии Александр Соловьев объявил о своем решении участвовать в выборах руководителя региона в сентябре.

«Сейчас я думаю, что да, у нас общественность, общественные организации выдвинули, профсоюз выдвинул, – цитирует Александра Соловьева РИА «Новости». – и я заявляю, что иду (на выборы главы республики) от партии «Единая Россия».

Врио главы республики также отметил, что собирается принять участие в праймериз регионального отделения ЕР.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 19 февраля 2014 года президент РФ Владимир Путин назначил Александра Соловьева временно исполняющим обязанности главы Удмуртии в связи с истечением срока полномочий Александра Волкова.

фото: udmpravda.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.