Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Владимиров пообещал финансовую поддержку районным СМИ

СТАВРОПОЛЬ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров встретился с участниками семинара-совещания «Социально ответственная журналистика. Задачи. Подходы. Возможности» в СКФУ. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг», на семинаре Владимиров пообещал поддержать районные газеты.

СТАВРОПОЛЬ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров встретился с участниками семинара-совещания «Социально ответственная журналистика. Задачи. Подходы. Возможности» в СКФУ. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг», на семинаре Владимиров пообещал поддержать районные газеты.

В работе семинара приняли участие более руководители более 50 представителей журналистского Ставрополья, а также будущие журналисты – студенты СКФУ. Один из вопросов касался перспектив развития ставропольской районной печати. Отвечая на него, глава края заявил, что региональный бюджет и впредь будет способствовать сохранению стабильных тиражей местных периодических изданий. «Мы свои газеты не бросим. Вопрос об увеличении финансирования районок будет рассмотрен этим летом при очередной корректировке краевого бюджета на текущий год», – подчеркнул Владимиров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.