Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Владимир Свеженец стал новым вице-губернатором Краснодарского края

КРАСНОДАР, 23 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня открылась 23-я сессия депутатов заксобрания Краснодарского края, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

КРАСНОДАР, 23 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня открылась 23-я сессия депутатов заксобрания Краснодарского края, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

Перед депутатами выступил первый вице-губернатор Кубани Джамбулат Хатуов. По его словам, предлагается ввести в структуру администрации края новую должность: заместитель главы администрации губернатора Краснодарского края по внутренней политике. «Решением губернатора эту должность будет занимать руководитель департамента внутренней политики Владимир Свеженец», – заявил Хатуов.

Вице-губернатор также внес на рассмотрение предложение создать в администрации края управление по вопросам противодействия с коррупцией. По словам Джамбулата Хатуова, задача нового управления – профилактика правонарушений в структуре исполнительной власти. Депутаты поддержали предложения Хатуова.

Всего парламентарии сегодня планируют обсудить более 50 законопроектов и постановлений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.