Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Ключевые должности в мэрии Горно-Алтайска заняли ветеран МВД и журналист

ГОРНО-АЛТАЙСК, 23 мая, РИА ФедералПресс. В мэрии Горно-Алтайска произошли перестановки: назначены управляющий делами мэрии и начальник информационно-аналитического отдела.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 23 мая, РИА ФедералПресс. В мэрии Горно-Алтайска произошли перестановки: назначены управляющий делами мэрии и начальник информационно-аналитического отдела.

Бывший председатель городской избирательной комиссии, руководитель республиканского совета ветеранов МВД Алексей Пешков занял должность управляющего делами мэрии Горно-Алтайска, передают «Новости Горного Алтая». Ранее он занимал пост председателя городского избиркома. Предыдущий управделами Сергей Щетинин, по словам мэра Виктора Облогина, «не прошел испытательный срок» и подал в отставку по собственному желанию, проработав на этом посту около двух месяцев.

Также сотрудникам администрации представили нового начальника информационно-аналитического отдела мэрии, которым стал председатель отделения союза ветеранов Афганистана, журналист Сергей Адлыков. Его предшественник Сергей Денчик перешел на работу в исполком «Народного фронта».

Как писал «ФедералПресс» ранее, Пешков ушел в отставку 30 января. Он был освобожден от должности на основании личного заявления. Кроме того, Пешков сложил с себя полномочия члена комиссии с правом решающего голоса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.