Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Шувалов заявил о снятии разногласий между странами ЕАЭС

АСТАНА, 29 мая, РИА ФедералПресс. Россия, Белоруссия и Казахстан сняли все разногласия по подготовке договора о создании Евразийского экономического союза. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

АСТАНА, 29 мая, РИА ФедералПресс. Россия, Белоруссия и Казахстан сняли все разногласия по подготовке договора о создании Евразийского экономического союза. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

«Нам удалось снять все разногласия, возможно, лидеры еще захотят обсудить какие-то вопросы», – цитируют РИА «Новости» слова Игоря Шувалова. Ранее помощник президента Юрий Ушаков сообщил, что по договору о создании ЕАЭС оставались неурегулированными несколько моментов, которые на уровне вице-премьеров трех стран должны были быть сняты.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня президент России Владимир Путин прибыл в столицу  Казахстана для участия в очередном заседании Высшего Евразийского экономического совета. Лидеры России, Белоруссии и Казахстана планируют подписать договор о Евразийском экономическом союзе, который вступит в силу с 1 января 2015 года.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.