Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Штаб ОНФ в Крыму обсудил ключевые задачи на полуострове и анонсировал новый форум

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Штаб Общероссийского народного фронта в республике Крым провел заседание, где был назначен руководитель регионального исполкома движения. Им стал заместитель председателя Симферопольской районной организации Русской общины Крыма Евгений Костылев, сообщили в пресс-службе ОНФ.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Штаб Общероссийского народного фронта в республике Крым провел заседание, где был назначен руководитель регионального исполкома движения. Им стал заместитель председателя Симферопольской районной организации Русской общины Крыма Евгений Костылев, сообщили в пресс-службе ОНФ.

«Цель заседания – решение многочисленных задач по созданию сплоченного и успешно развивающегося российского общества, ускорение интеграции РК в экономическое и правовое пространство России, создание таких условий, когда каждый житель Крыма сможет принять участие в развитии государства и общества», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ, и. о. главы республики Сергей Аксенов в комментарии Крымскому информационному агентству.

В итоге крымские «фронтовики» решили акцентировать внимание на транспортной доступности полуострова, содействии максимальному охвату специалистами ФМС людей с ограниченными возможностями и жителей отдаленных населенных пунктов для получения ими паспортов граждан РФ. Также запланирован круглый стол с правлением Фонда защиты вкладчиков по вопросу возврата вкладов и мониторинг эффективного и рационального использования водных ресурсов.

В ОНФ приняли решение подготовить масштабный форум на тему «Интеграционные процессы в Крыму: проблемы, поиски, решения».

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.