Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Замом главы администрации Нижнего Новгорода стал Владимир Никонов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июня, РИА ФедералПресс. Депутаты городской думы единогласно утвердили кандидатуру Владимира Никонова на должность заместителя главы администрации города. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе горадминистрации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июня, РИА ФедералПресс. Депутаты городской думы единогласно утвердили кандидатуру Владимира Никонова на должность заместителя главы администрации города. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Владимир Никонов будет курировать взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления.  По результатам тайного голосования за кандидатуру Никонова единогласно проголосовали все 33 депутата, присутствовавшие на заседании городской думы.  

Как сообщалось ранее, Олег Кондрашов представил Владимира Никонова в качестве своего заместителя на оперативном совещании 9 июня.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»

Владимир Никонов родился 2 ноября 1970 года в Вадском районе Горьковской области. В 1994 году окончил с отличием юридический факультет Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, имеет ученую степень кандидата юридических наук.

С 1993 года работал помощником прокурора, а затем заместителем прокурора Автозаводского и Ленинского районов. С 2008 по 2013 год – прокурор Нижнего Новгорода. Старший советник юстиции. Женат, воспитывает двоих детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.