Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Путин лично поздравил Зюганова с семидесятилетием

НОВО-ОГАРЕВО, 26 июня, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с лидером фракции КПРФ в Государственной думе Геннадием Зюгановым и поздравил его с юбилеем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

НОВО-ОГАРЕВО, 26 июня, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с лидером фракции КПРФ в Государственной думе Геннадием Зюгановым и поздравил его с юбилеем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В ходе встречи накануне юбилея Зюганова обсуждались, в частности, итоги весенней парламентской сессии и задачи на ближайшую перспективу. Глава государства вручил юбиляру памятный подарок. СМИ уточняют, что в честь 70-летия президент вручил политику фигурку Василия Чапаева.

Как сообщает пресс-служба партии, с юбилеем Зюганова поздравил и президиум, Секретариат ЦК КПРФ и фракция КПРФ в Государственной думе: «Упорный труд и природный талант, верность лучшим традициям и способность впитывать все новое сделали Вас крупным политиком, организатором, пламенным народным трибуном. Вы остаетесь сегодня первым среди самых сильных, ответственных и неравнодушных в нашей стране».

Помощник Геннадия Зюганова Александр Ющенко рассказал РСН, что лидер фракции будет принимать поздравления с 70-летием на рабочем месте, а вечером планируется «товарищеский ужин», на который приглашены друзья и родственники политика.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.