Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Мэр Братска выходит из рядов «Единой России», чтобы избежать раскола

БРАТСК, 30 июня, РИА ФедералПресс. Мэр Братска Константин Климов принял решение о выходе из рядов «Единой России»: политик распространил в Facebook открытое письмо с соответствующим заявлением.

БРАТСК, 30 июня, РИА ФедералПресс. Мэр Братска Константин Климов принял решение о выходе из рядов «Единой России»: политик распространил в Facebook открытое письмо с соответствующим заявлением.

Климов заявил, что не надеется на победу в праймериз, так как местное партийное отделение ЕР с недавних пор возглавляет его главный конкурент Сергей Серебренников, сообщают Sibnovosti.

Решение было сложным, признается Климов, однако оно необходимо, чтобы не допустить раскола в городском отделении «партии власти», подобного ситуации в 2010 году, когда два единоросса перетягивали друг у друга голоса и в итоге обеспечили победу коммунисту Александру Серову.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.