Top.Mail.Ru
Политика
Магаданская область
0

Магаданский губернатор пообщался с народом по телефону

МАГАДАН, 22 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный принял участие в работе «прямой линии» регионального правительства. Он лично отвечал по телефону на звонки местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

МАГАДАН, 22 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный принял участие в работе «прямой линии» регионального правительства. Он лично отвечал по телефону на звонки местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

Общение продолжалось два часа. Его темами стали расселение отдаленных деревень, благоустройство труднодоступных поселков, работа управляющих компаний и открытие новых производств. Губернатор поручил своим подчиненным помочь всем просителям.

Известно, что Владимир Печеный использовал такую форму общения с населением, еще будучи мэром Магадана. Пресс-служба городской администрации сообщала, что любой желающий мог дозвониться до него в последнюю субботу каждого месяца.

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что в июле на Камчатке прошел круглый стол, посвященный вопросам управления труднодоступными местностями. На нем было решено распространить практики, хорошо зарекомендовавшие себя на Дальнем Востоке, на аналогичные территории по всей России.

Фото – пресс-служба администрации Магаданской области

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.