Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Осетинский арбитражный суд принял заявление о банкротстве «Севкавказэнерго»

ВЛАДИКАВКАЗ, 23 июля, РИА ФедералПресс. ОАО «Мосэнерго» подало в осетинский арбитражный суд заявление о признании банкротом ОАО «Севкавказэнерго».

ВЛАДИКАВКАЗ, 23 июля, РИА ФедералПресс. ОАО «Мосэнерго» подало в осетинский арбитражный суд заявление о признании банкротом ОАО «Севкавказэнерго».

Должник является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории республики Северная Осетия-Алания. В состав «Севкавказэнерго» входят десять энергосбытовых отделений. Площадь территории, обслуживаемой осетинским предприятием, составляет 8 тыс. кв. км с численностью населения более 760 тыс. человек.

Напомним, на днях в ОАО «Севкавказэнерго» состоялось заседание балансовой комиссии по итогам деятельности Общества в первом полугодии 2014 года, на котором стало известно, что компания за первые шесть месяцев перевыполнила план реализации электроэнергии на 1,5 процента.

Фото с сайта http://www.sevkavenergo.ru/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.