Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Кандидат от ЛДПР сдал в кировский избирком документы для регистрации на губернаторских выборах

КИРОВ, 29 июня, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы от ЛДПР Кирилл Черкасов сдал в избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на губернаторских выборах. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе избиркома.

КИРОВ, 29 июня, РИА ФедералПресс.  Депутат Государственной думы от ЛДПР Кирилл Черкасов сдал в избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на губернаторских выборах. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе избиркома.

Черкасов сдал в избирком 235 подписей муниципальных депутатов и местных глав, документы и сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета федерации, а также письменные заявления каждого из них. Кроме того, им представлены письменное уведомление об отсутствии счетов и вкладов в зарубежных банках.

Выборы в Кировской области пройдут в единый день голосования – 14 сентября. В них могут принять участие врио губернатора Никита Белых, депутаты Госдумы РФ Сергей Мамаев (КПРФ), Кирилл Черкасов (ЛДПР) и Александр Тарнавский, а также бывший мэр Котельнича Александр Жданов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.