Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Мэр Каспийска ушел с поста после 16 лет службы

КАСПИЙСК, 19 августа, РИА ФедералПресс. Глава Каспийска Джамалудин Омаров подал добровольное прошение об отставке. Заявление было сделано 18 августа на сессии городского собрания. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе городской администрации.

КАСПИЙСК, 19 августа, РИА ФедералПресс. Глава Каспийска Джамалудин Омаров подал добровольное прошение об отставке. Заявление было сделано 18 августа на сессии городского собрания. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Джамалудин Омаров после 16 лет службы решил добровольно покинуть пост главы Каспийска. Как отметили в администрации, его заявление породило массу вопросов, один из главных – кто же займет освободившуюся вакантную должность. К тайному голосованию никто из депутатов прибегать не стал, и единодушно все голоса были отданы единственному кандидату – Магомеду Абдулаеву.

«Способствовать дальнейшему развитию города – значит продолжать следовать курсу, заданному Джамалудином Омаровым, который проработал на должности главы муниципального образования на протяжении 16 лет», – напутствовал и.о. председателя городского собрания депутатов Ибрагим Абачараев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.