Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Кадровый госрезерв может пополниться участниками «Селигера»

МОСКВА, 22 августа, РИА ФедералПресс. Участники смены «Поколение-Z-«Знание»» на «Селигере» пройдут тестирование специалистов Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России (РАНХиГС).

МОСКВА, 22 августа, РИА ФедералПресс. Участники смены «Поколение-Z-«Знание»» на «Селигере» пройдут тестирование специалистов Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России (РАНХиГС).

Участники «Селигера» в последствии могут пополнить государственный кадровый резерв, пишет Газета.Ru. Росмолодежь планирует привлечь состав последней смены «Селигера» к созданию концепции моложеной политики.

«Было бы неправильно создавать концепцию и не привлечь к работе над ней молодых ученых. Наверняка они подскажут нам что-то актуальное», – отметил глава Росмолодежи Сергей Поспелов.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце августа планируется приезд Владимира Путина на «Селигер». Президент планирует ознакомиться с потенциальным кадровым резервом лагеря.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.