Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Дмитрий Рогозин раскритиковал Пан Ги Муна за высказывание о гуманитарном конвое

МОСКВА, 23 августа, РИА ФедералПресс. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин опубликовал в своем твиттере сообщение, в котором раскритиковал генерального секретаря ООН Пан Ги Муна за высказывание о российском гуманитарном конвое.

МОСКВА, 23 августа, РИА ФедералПресс. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин опубликовал в своем твиттере сообщение, в котором раскритиковал генерального секретаря ООН Пан Ги Муна за высказывание о российском гуманитарном конвое.

«Пан Ги Мун озабочен тем, что гумконвой идет к Луганску. А почему этот пан не озабочен тем, что в Луганске этого гумконвоя не было до сих пор?», - написал чиновник.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», российский гуманитарный конвой пересек украинскую границу. Пан Ги Мун выразил обеспокоенность тем, что колонна с гуманитарной помощью вошла на территорию Украины без одобрения киевских властей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.