Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Задержанные в Киеве сотрудники посольства РФ вернулись домой

МОСКВА, 30 августа, РИА ФедералПресс. Двое сотрудников посольства России на Украине, задержанные в Киеве, освобождены и уже вернулись на родину. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел РФ.

МОСКВА, 30 августа, РИА ФедералПресс. Двое сотрудников посольства России на Украине, задержанные в Киеве, освобождены и уже вернулись на родину. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел РФ.

«В результате предпринятых усилий задержанные в Киеве два сотрудника посольства Российской Федерации на Украине, которые обеспечивали охрану загранучреждения, были сегодня освобождены и вернулись на родину», – сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Как сообщал «ФедералПресс», двое охранников посольства России на Украине были задержаны в Киеве вечером 29 августа. Предлогом для задержания стали якобы обнаруженные у сотрудников российской дипмиссии гранаты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.