Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Вагнер стал замкомандующего по проведению КТО на Северном Кавказе

МОСКВА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин назначил полковника Евгения Вагнера заместителем командующего Объединенной группировкой войск по проведению контртеррористических операций (КТО) на территории СКФО. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин назначил полковника Евгения Вагнера заместителем командующего Объединенной группировкой войск по проведению контртеррористических операций (КТО) на территории СКФО. Об этом «ФедералПресс.Кавказ» сообщили в пресс-службе Кремля.

«Назначить полковника Вагнера Евгения Владимировича – заместителем командующего Объединенной группировкой войск (сил) по проведению КТО на территории СКФО – начальником пункта управления командующего Объединенной группировкой войск (сил) по проведению КТО на территории СКФО (в Дагестане) внутренних войск МВД РФ», – говорится в тексте указа. Документ вступил в силу с сегодняшнего дня.

Как ранее писал «ФедералПресс.Кавказ», во вторник президент России Владимир Путин своим указом отправил в отставку губернатора Брянской области Николая Денина в связи с утратой доверия. Врио главы региона был назначен Александр Богомаз, который, в свою очередь, отправил в отставку брянское правительство.

Фото с сайта http://www.bbratstvo.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.