Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

«В партии нет противоречий, а есть внутрипартийная дискуссия»: Оганесян объяснил свой выпад перед выборами

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Секретарь Севастопольского отделения «Единой России» Виктор Оганесян прокомментировал происходящее внутри партии. Он отметил, что севастопольцы – очень эмоциональные, открытые люди.

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Секретарь Севастопольского отделения «Единой России» Виктор Оганесян прокомментировал происходящее внутри партии. Он отметил, что севастопольцы – очень эмоциональные, открытые люди.

«В партии нет противоречий, а есть внутрипартийная дискуссия. То, что она вышла, может быть, в более широком виде в СМИ, это стало неким сюрпризом, новостью, поскольку все-таки внутрипартийная дискуссия, как правило, сохраняется внутри партии», – рассказал он «Крыминформу».

«Может быть, мы совершаем внутрипартийные действия, которые не вписываются как бы в общую линию поведения партии. Будем учиться», – продолжил Оганесян. Главный единоросс Севастополя предположил, что «благодаря такой бурной дискуссии мы и одержали такую сокрушительную победу на выборах».

Как писал «ФедералПресс» ранее, в преддверии выборов Оганесян распространил заявление, в котором призвал не голосовать за «команду Чалого». Алексей Чалый, «народный мэр Севастополя», теперешний глава Агентства стратегического развития города, в списке ЕР – номер два. Первый номер – за и. о. губернатора Сергеем Меняйло. Как отметил Виктор Оганесян в своем обращении, Алексей Чалый хочет власти над всем городом. Это позволит ему превратить Севастополь во всеобщую «Тавриду Электрик» (корпорация, которая принадлежит Чалому – прим. ред.). Для этого бывший «народный мэр» дискредитирует «правительство, клевещет в СМИ, в листовках, на встречах с избирателями».

Оганесян заявлял, что новая цель Алексея Чалого – пост председателя законодательного собрания. Для этого он пытается провести туда людей из своей команды.

Фото пресс-службы партии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.