Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге назначили начальника Главархитектуры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Новым главой департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга стал Алексей Белышев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Новым главой департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга стал Алексей Белышев.

К исполнению своих обязанностей чиновник приступил уже сегодня, пишет «УралПолит.Ru». Отметим, что слухи о данном назначении появились практически сразу после того, как предыдущий глава Главархитектуры Михаил Вяткин покинул пост.

Отметим, что Алексей Белышев ранее возглавлял компанию «Союз Инвест», которая занималась проектом первого smart-микрорайона города «Патрушихинские пруды».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что Михаил Вяткин официально оставил пост главного архитектора Екатеринбурга 1 июля. Вяткин возглавлял департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений мэрии 20 лет. Покинуть пост он захотел еще в прошлом году, но остался на работе еще на несколько месяцев по просьбе сити-менеджера.

фото: vuf-football.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.