Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Наталья Дементьева вновь стала сенатором от Марий Эл

ЙОШКАР ОЛА, 6 октября, РИА ФедералПресс. Депутаты Госсобрания Марий Эл утвердили Наталью Дементьеву членом Совета Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте республиканского парламента.

ЙОШКАР ОЛА, 6 октября, РИА ФедералПресс. Депутаты Госсобрания Марий Эл утвердили Наталью Дементьеву членом Совета Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте республиканского парламента.

Наталья Дементьева наделена полномочиями сенатора на срок полномочий Госсобрания Марий Эл шестого созыва (2014-2019 гг.).

Отметим, что она представляет парламент республики в Совете Федерации с 2004 года.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», глава Марий Эл Леонид Маркелов возглавил партийный список «Единой России» на выборах в парламент республики.

На XVIII конференции Марийского регионального отделения ЕР путем тайного голосования делегаты утвердили кандидатов в депутаты Государственного собрания региона шестого созыва – республиканский список и по одномандатным избирательным округам. Напомним, что на сентябрьских выборах в парламент Марий Эл избраны 52 депутата.

 


 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.