Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургутском районе назначен новый прокурор

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 20 октября, РИА ФедералПресс. Андрей Горобченко назначен прокурором Сургутского района. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе прокуратуры Югры.

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 20 октября, РИА ФедералПресс. Андрей Горобченко назначен прокурором Сургутского района. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе прокуратуры Югры.

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка подписал приказ о назначении советника юстиции Андрея Горобченко на должность прокурора Сургутского района. К исполнению должностных обязанностей он приступит с 22 октября 2014 года. Согласно официальной информации, Горобченко сменил на посту Владимира Ахмадеева.

Справка «ФедералПресс.Урал»:

Андрей Горобченко родился в 1974 году в городе Ош, в 1996 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. В органах прокуратуры проходит службу с мая 1996 года. Занимал должности старшего следователя, старшего помощника прокурора Сургута. В сентябре 2002 года назначен заместителем прокурора Сургута.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.